Интернет не на шутку разозлился на Принца Гарри за слова о запрете Fortnite

Предыстория: Принц Гарри хочет запретить Fortnite, потому что она «создана для зависимых»

Недавнее высказывание Принца Гарри про запрет Fortnite буквально взорвало интернет. Недовольные игроки сразу же выразили мнение на этот счёт в Twitter.

Главной претензией к члену британской королевской семьи стала его попытка говорить о вещах, которые он не до конца понимает. Интернет подобного не прощает.

Пока все остальные на BAFTA Games, я сижу дома, пытаясь не взорваться из-за всей чепухи Принца Гарри и лживости со стороны BBC, о боже.

Принц Гарри, как вы можете выступать против социальных сетей и Fortnite, но при этом запускать IG аккаунт с тремя миллионами подписчиков за один день.

Принц Гарри рыжий, так что его мнение не считается.

Когда становишься вторым в Fortnite.

*создаешь Instagram аккаунт* Социальные сети как наркотики и алкоголь.

Полностью согласен с Принцем Гарри. Дети не должны играть в Fortnite. Вместо этого им следует кататься на личных пони, плавать на яхте отца, ходить в театр и учиться стрелять в оленей с рябчиками.

Может хорошо, что у нас не монархия.

«[Fortnite] создан для наркоманов, чтобы держать вас перед компьютером как можно дольше. Это так безответственно» А еще безответственно говорить о том, в чём ты совсем не разбираешься и высказывать своё необъективное мнение.

Как обычно, далёкий от людей миллиардер не понимает обычных вещей.

Эти заявления про Fortnite или любую другую игру антинаучны и смешны. Я уже писал об этом после ужасной документалки Panorama почти десять лет назад, но люди продолжают впаривать эту фигню.

Я не фанат вмешивающихся королевских особ, которые получили должность по праву рождения и хотел бы, чтобы их забанили.

Как видно, несмотря на слова Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и экспертов, люди готовы отчаянно стоять на защите своих виртуальных увлечений.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
0
Комментарии 8