Первые утечки Apex Legends: команды по 6 и 12 человек, летающий транспорт и виртуальные зрители

«Королевская битва» Apex Legends от Respawn Entertainment вышла в начале февраля, но уже заинтересовала многих датамайнеров. Фанаты смогли найти несколько интересных деталей, которые намекают на появление новых режимов с командами по 6, 12 и 24 человека, летающего транспорта и виртуальных зрителей, которые будут реагировать на происходящие в матче события.
Вот данные, намекающие на различного размера команды:
В списке можно найти множество режимов и карт. К примеру, команды по 6, 12 и 24 человека находятся под меткой Kings Canyon (стандартная карта), также есть строчки, отвечающие за режимы с командами по 2 игрока или даже соло.
Также датамайнеры нашли упоминание транспортного средства — ховербайка, который на данный момент доступен только разработчикам. Скоро в игре могут появиться летающие мотоциклы и не только они:
LEAK:
— Apex - Info & Leaks (@ApexGameInfo) 13 февраля 2019 г.
It seems like an “Hoverbike” is in the making and is only available to developers at the moment!
(@Dexerto @TitanfallBlog)
(#Apex #ApexLegends) pic.twitter.com/GZYzEebHv3
А еще датамайнеры нашли огромное количество строчек, каким-либо образом связанных с «виртуальной толпой». Похоже, что за действиями игроков скоро начнут следить несуществующие зрители, которые будут реагировать на действия геймеров самыми разными способами: криком, песнями, топотом и звуками неодобрения.
А вместе с «зрителями» за действиями игроков будет следить комментатор, который будет кратко рассказывать о происходящих событиях и тоже реагировать на различные необычные ситуации (к примеру, на убийство с одного выстрела).
Утечки пока не были подтверждены разработчиками из Respawn Entertainment. Вероятнее всего, все эти фишки появятся в ближайших обновлениях, но точной даты датамайнеры не нашли. Кстати говоря, в Apex Legends уже поиграли 25 млн. геймеров, а некоторые фанаты нашли интересный способ себя развлечь.
А еще появилась информация о том, что разработчики Apex Legends уже забанили более 16 тыс. читеров. Команда попросила игроков сообщать о тех геймерах, которые не хотят играть честно, а по возможности в жалобу добавлять видео, показывающее использующего сторонние программы читера.
- Из-за успеха Apex Legends популярность другой игры увеличилась на 4000%
- Фанат переодел Миража из Apex Legends в костюм Трейсер из Overwatch — получилось смешно
- 6 проблем Apex Legends, которые нужно срочно исправить, пока игра не превратилась в батут-рояль
-
6 проблем Apex Legends, которые нужно срочно исправить, пока игра не превратилась в батут-рояль
-
Читеры оккупировали Apex Legends: они видят карту, статы персонажей, стреляют по головам и не стесняются публиковать видео. Как распознать читера и куда сообщить
-
Из-за успеха Apex Legends популярность другой игры увеличилась на 4000%
-
Утечка: стали известны имена двух новых персонажей Apex Legends, а также их уникальные умения
-
Фанат переодел Миража из Apex Legends в костюм Трейсер из Overwatch — получилось смешно
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили постельную сцену с самой желанной героиней — француженкой Авророй Кассель
-
Девушка, подарившая свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4, показала косплей 2B из NieR: Automata в костюме невесты
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать первую мобильную игру по аниме «Магическая битва», но есть нюанс
-
RTX 4080 для максимальной графики: появились системные требования космической стратегии Homeworld 3
-
Лучше Панам и Джуди? CDPR показала крутой косплей Чери Наулин из Cyberpunk 2077
-
На PC вышла игра про Гражданскую войну в России. В Steam у нее уже очень положительные отзывы
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
Авторы The Witcher 3 рассказали о скрытой любовной линии, о которой знают только в CD Projekt RED
-
RTX 2070 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики: опубликованы системные требования PC-версии Tekken 8
-
«Потрясающая работа!» — художник показал реалистичную версию персонажа «Ведьмака», которого не было ни в одной игре
-
Анонсирована мрачная вампирская песочница с большим открытым миром и полной свободой про средневековую Европу
-
IGN назвал ТОП-10 лучших игр серии Call of Duty
-
В Steam назвали лучшие новинки октября. Среди них есть симулятор свиданий с реальными девушками
-
Халява в Турции и Аргентине — все. Steam изменил ценники в самых дешевых регионах
-
Спустя 25 лет в Half-Life исправили известный баг, который раздражал игроков