Первые утечки Apex Legends: команды по 6 и 12 человек, летающий транспорт и виртуальные зрители

«Королевская битва» Apex Legends от Respawn Entertainment вышла в начале февраля, но уже заинтересовала многих датамайнеров. Фанаты смогли найти несколько интересных деталей, которые намекают на появление новых режимов с командами по 6, 12 и 24 человека, летающего транспорта и виртуальных зрителей, которые будут реагировать на происходящие в матче события.

Вот данные, намекающие на различного размера команды:

В списке можно найти множество режимов и карт. К примеру, команды по 6, 12 и 24 человека находятся под меткой Kings Canyon (стандартная карта), также есть строчки, отвечающие за режимы с командами по 2 игрока или даже соло.

Также датамайнеры нашли упоминание транспортного средства — ховербайка, который на данный момент доступен только разработчикам. Скоро в игре могут появиться летающие мотоциклы и не только они:

А еще датамайнеры нашли огромное количество строчек, каким-либо образом связанных с «виртуальной толпой». Похоже, что за действиями игроков скоро начнут следить несуществующие зрители, которые будут реагировать на действия геймеров самыми разными способами: криком, песнями, топотом и звуками неодобрения.

А вместе с «зрителями» за действиями игроков будет следить комментатор, который будет кратко рассказывать о происходящих событиях и тоже реагировать на различные необычные ситуации (к примеру, на убийство с одного выстрела).

Утечки пока не были подтверждены разработчиками из Respawn Entertainment. Вероятнее всего, все эти фишки появятся в ближайших обновлениях, но точной даты датамайнеры не нашли. Кстати говоря, в Apex Legends уже поиграли 25 млн. геймеров, а некоторые фанаты нашли интересный способ себя развлечь.

А еще появилась информация о том, что разработчики Apex Legends уже забанили более 16 тыс. читеров. Команда попросила игроков сообщать о тех геймерах, которые не хотят играть честно, а по возможности в жалобу добавлять видео, показывающее использующего сторонние программы читера.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0