Датамайнеры нашли новые детали Resident Evil 2 Remake: «Новая игра +», режим Rogue и многое другое

Фанаты Resident Evil 2 Remake после выхода демоверсии игры решили проверить полученные файлы игры с помощью HEX-редактора и найти какие-нибудь интересные зацепки. Датамайнеры добились успеха: они рассказали о «Новой игре +», множестве интересных деталей геймплея и режиме Rogue.

Всего датамайнеры смогли найти целых 11 режимов: стандартные «легкий», «средний» и «сложный», Claire A и Claire B, Leon A и Leon B, «Новая игра +», «Игра за Ханка», «Игра за Тофу» и таинственный режим Rogue.

По словам нашедшего эту информацию геймера, Rogue — это, скорее всего, неанонсированный масштабный режим, который содержит в себе огромное количество интересных деталей. Вот что должно появиться в этом режиме:

  • Система выбора персонажа и костюма для него;
  • Система получения опыта;
  • Магазин, в котором можно покупать вещи;
  • Ранг персонажа;
  • Упоминание таинственных «Телепортирующих врат»;
  • Упоминание DLC.

Также датамайнеры нашли опцию «Смена камеры».

Несмотря на то, что вся эта информация была найдена в исполняющем файле, нужно помнить, что любая из этих деталей может быть давно вырезана из игры (но оставлена в коде) или уже подверглась каким-либо изменениям.

Resident Evil 2 Remake выйдет на PC, PS4 и Xbox One 25 января. Вышедшая недавно демоверсия будет доступна до 31 января, после чего Capcom уберет возможность поиграть в 30-минутную версию игры.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1