Демка Resident Evil 2 Remake только вышла, а её уже начали модифицировать и спидранить

Выход демоверсии Resident Evil 2 Remake оказался важным событием для многих геймеров. Для демки почти моментально создали первый трейнер, который останавливает таймер и дает множество преимуществ, а некоторые игроки уже пробуют её спидранить и тестируют геймплей в 4К на RTX 2080 Ti.

Один из спидранов демки Resident Evil 2 Remake:

В демоверсии ремейка Resident Evil 2 есть таймер, не позволяющий играть в неё больше 30 минут. Многим такая странная особенность показалась неуместной, из-за чего для демки практически моментально вышел трейнер, замораживающий время. Скачать его можно здесь.

Есть и другой способ увеличить количество времени на прохождение демоверсии Resident Evil 2 Remake. Это можно сделать с помощью программы Steam Achivements Manager, которая позволяет убрать все полученные в игре достижения и тем самым обнулить надоедливый таймер. Инструкция:

В то время, как некоторые фанаты уже начали спидранить вышедшую демку, другие геймеры протестировали производительность Resident Evil 2 Remake на RTX 2080 Ti в 4К. Видеокарта отлично справилась с задачей и выдала стабильные 60 FPS. Несколько свежих скриншотов:

Выход демоверсии очень хорошо сказался на продажах игры, она уже попала на самое первое место ТОПа по продажам в Steam в этом месяце:

Resident Evil 2 Remake выйдет на PC, PS4 и Xbox One 25 января. Сама демоверсия будет доступна до 31 января, после чего Capcom уберет возможность поиграть в 30-минутную версию игры.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4