Новый геймплей Death Stranding уже показали создателю God of War

В этом месяце студия Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Kojima Productions отпраздновала свое третье день рождения с момента как перестала быть внутренней организацией Konami. С годовщиной разработчиков Death Stranding поздравил геймдизайнер God of War Кори Барлог (Cory Barlog), который позже и вовсе подтвердил, что уже видел новый геймплей игры.

Поздравляю вас и вашу студию с третьей годовщиной, друг мой. Очень жду все, что вы создадите.
— Кори Барлог

Увидев интерес Кори Барлога к студии Хидео Кодзимы, некоторые геймеры решили узнать, знает ли что-то новенькое создатель God of War о Death Stranding от Kojima Productions. Фанат спросил разработчика, видел ли тот геймплей игры, на что Кори Барлог ответил положительно — «да». Подробностями разработчик так и не поделился.

Сам Хидео Кодзима сообщил, что стал независимым разработчиком, когда ему было 52 года. В то время семья советовала ему уйти на пенсию, но друзья говорили, что в мире есть очень много людей, ожидающих от него новых проектов. Так, Хидео Кодзима решил остаться в игровой индустрии, а позже и вовсе анонсировал Death Stranding, которая уже вошла в наш ТОП самых ожидаемых эксклюзивов PS4 2019 года.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 3