Из Dishonored 2 убрали защиту Denuvo. Спустя два года после релиза

14 декабря 2018, в 13:04

Arkane Studios и Bethesda выпустили небольшой патч для Dishonored 2 на PC. Как оказалось, патч удаляет из игры защиту Denuvo.

Стоит заметить, что хакеры уже давно взломали Dishonored 2, а поэтому причина почему разработчики отказались от Denuvo только сейчас, спустя два года после релиза, пока не известна.

Кроме того, в Prey (другая игра Arkane Studios и Bethesda) Denuvo пока никто не удалял.

Напомним, последнюю Denuvo, установленную в Just Cause 4, хакерам удалось взломать всего за сутки.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на POSTAL Redux и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 10
JoniDen 39 lvl.
1 год назад
Что-то поздно они очухались)
Ответить
+3
Sardagon 22 lvl.
1 год назад
Что Денуво, что Валера... Один фиг, всё взломают руки хакеров прямые. Главное, чтобы систему не нагружали эти "недозащиты".
Ответить
+3
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Да как-то все ровно. Говорят что она там фпс сжырает, как было стабильно 60 так и есть стабильно 60, что во второй что в дополнении
Ответить
+2
1 год назад
Пора и другим разрабам чьи игры уже взломали убрать это denuvo из своих игр
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну не фига себе , что то совсем долго.
Ответить
0
Aremus 1 lvl.
1 год назад
а зачем им раньше было убирать? Ну взломали, но на следующий день что ли убирать, как накопилось критическое количество багов и ошибок, так они их и исправили, ну и бонусом денуво убрали
Ответить
0
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
вот именно игру давно все на торентах прошли, какой смысл?
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Интересно как изменится производительность . А то на максималках Дизонор 2 такие системы ложила что мама не горюй .
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
Я думаю эту денуву до сих пор ставят в игры,лишь потому,что издатели теперь зарабатывают на тотализаторе,типа как быстро вскроют их игру..)))
Ответить
0
1 год назад
Удалили это мракобесие? Отлично, самое время купить игру.
Ответить