Пираты взломали Denuvo в Just Cause 4 за сутки! Игру можно скачать с торрентов

5 декабря 2018, в 23:51

Just Cause 4, вышедшую вчера для PC, PlayStation 4 и Xbox One, уже можно найти на просторах сети в виде взломанной версии. Защиту от Denuvo обошли за сутки.

Взломала игру команда CPY — она же стоит, например, за взломом Far Cry 5, на которую ушло, правда, 19 дней, а не один. А взлом Hitman 2 она выпустила в сеть ещё до релиза игры. Учитывая, что основная цель Denuvo, по её же словам — защита продаж первых недель, сейчас она находится не в лучшем состоянии. На Reddit, тем не менее, над компанией смеются и радуются взлому.

Это было чертовски быстро!

Взлом на второй день, CPY просто молодцы!

Снимаю шляпу перед CPY.

Теперь, я думаю, очевидно, что Denuvo ничего не добилась, рекламируя свои первые недели продаж игр. Мне кажется, JC4 не взломали раньше просто потому, что CPY отдыхали.

Даже опуская Denuvo, Just Cause 4 собрала в основном отрицательные отзывы в Steam.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineJoniDen
52
5 декабря 2018 23:56
CPY не когда не подводит, за что им от всей души благодарность))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVorwald
58
5 декабря 2018 23:58
Шо сказаты, це фантастично!)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMorfeus81
50
6 декабря 2018 01:48
А сделали бы ММОFPS и стригли бы капусту с донатов и боксов!
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineCyropurosy
38
6 декабря 2018 02:09
воу-воу полегче CPY. я не против всего этого, но подождали бы хотя бы два месяца, разработчики еще голодными останутся.
ответитьцитировать выделенное
-1
Contemplator (гость)
0
6 декабря 2018 02:11
если игра достойная, не останутся. я лично, куплю если мне зайдет. так было с вульфиком 2. горячей линией и тд
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineNauruS
39
6 декабря 2018 17:25
Так же было с "Ведьмаком", без защиты окупилось легко еще и с хорошей прибылью. За такие игры и бабла отсыпать не грех, чтобы поблагодарить разработчиков.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJarlin
51
6 декабря 2018 19:46
Если разработчики выпустили не игру, а кучу навоза — пусть катятся вслед за Клиффом Блезински в небытие, или на край, пусть идут улицы подметать, ибо нехрен засирать игропром своими жалкими поделками!
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineЛёха Коляда
41
6 декабря 2018 03:17
а прошлую часть вроде год ломали
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineAlSuragat
58
6 декабря 2018 08:48
Молодцы то да, но это и даром не нужна игра!
ответитьцитировать выделенное
-5
OfflineNauruS
39
6 декабря 2018 17:32
Кому-то нужна, кому-то нет, зачем обобщать? Мне нужна, например, с удовольствием поиграю, если зайдет, так еще и деньжат отсыплю за лицензию, когда цена раза в 2 упадет.
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlineantarit antarit
27
6 декабря 2018 10:22
Игра конечно не очень ,но ведь разрабы делали ,деньги тратили ,можно было и месяц подождать
ответитьцитировать выделенное
-1
popo (гость)
0
6 декабря 2018 13:02
Разрабы ЗАЖРАЛИСЬ!!! На оптимизацию и сюжет положили болт — ТАК ИМ И НАДО!!!
Пусть учатся у поляков как надо игры делать!
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineNauruS
39
6 декабря 2018 17:20
Вообще на изи хлопнули защиту) Денуво фсё!
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineАлексей Прайс
20
6 декабря 2018 20:53
CPY Давайте там Lis 2 Хакайте 2 касаря не охото тратить
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineKrivluxas
29