Пираты взломали Denuvo в Just Cause 4 за сутки! Игру можно скачать с торрентов

5 декабря 2018, в 23:51

Just Cause 4, вышедшую вчера для PC, PlayStation 4 и Xbox One, уже можно найти на просторах сети в виде взломанной версии. Защиту от Denuvo обошли за сутки.

Взломала игру команда CPY — она же стоит, например, за взломом Far Cry 5, на которую ушло, правда, 19 дней, а не один. А взлом Hitman 2 она выпустила в сеть ещё до релиза игры. Учитывая, что основная цель Denuvo, по её же словам — защита продаж первых недель, сейчас она находится не в лучшем состоянии. На Reddit, тем не менее, над компанией смеются и радуются взлому.

Это было чертовски быстро!

Взлом на второй день, CPY просто молодцы!

Снимаю шляпу перед CPY.

Теперь, я думаю, очевидно, что Denuvo ничего не добилась, рекламируя свои первые недели продаж игр. Мне кажется, JC4 не взломали раньше просто потому, что CPY отдыхали.

Даже опуская Denuvo, Just Cause 4 собрала в основном отрицательные отзывы в Steam.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
skelet 19 lvl.
1 год назад
Ответить
+10
JoniDen 39 lvl.
1 год назад
CPY не когда не подводит, за что им от всей души благодарность))
Ответить
+4
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
Отлично теперь можно не тратиться
Ответить
+3
1 год назад
а прошлую часть вроде год ломали
Ответить
+2
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Шо сказаты, це фантастично!)
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
1 год назад
если игра достойная, не останутся. я лично, куплю если мне зайдет. так было с вульфиком 2. горячей линией и тд
Ответить
+1
NauruS 23 lvl.
1 год назад
Так же было с "Ведьмаком", без защиты окупилось легко еще и с хорошей прибылью. За такие игры и бабла отсыпать не грех, чтобы поблагодарить разработчиков.
Ответить
+1
Jarlin 43 lvl.
1 год назад
Если разработчики выпустили не игру, а кучу навоза — пусть катятся вслед за Клиффом Блезински в небытие, или на край, пусть идут улицы подметать, ибо нехрен засирать игропром своими жалкими поделками!
Ответить
0
Morfeus81 38 lvl.
1 год назад
А сделали бы ММОFPS и стригли бы капусту с донатов и боксов!
Ответить
0
antarit antarit 21 lvl.
1 год назад
Игра конечно не очень ,но ведь разрабы делали ,деньги тратили ,можно было и месяц подождать
Ответить
0
1 год назад
Разрабы ЗАЖРАЛИСЬ!!! На оптимизацию и сюжет положили болт — ТАК ИМ И НАДО!!!
Пусть учатся у поляков как надо игры делать!
Ответить
+2
NauruS 23 lvl.
1 год назад
Вообще на изи хлопнули защиту) Денуво фсё!
Ответить
0
1 год назад
CPY Давайте там Lis 2 Хакайте 2 касаря не охото тратить
Ответить
0
Krivluxas 13 lvl.
1 год назад
Я всё ещё в раздумьях. Брать не брать полную коллекцию? Just Cause 1,2,3 и потом четвёртую! Не думайте что я помешан на четвёрках, я психопат, я могу и врезать). ы
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Молодцы то да, но это и даром не нужна игра!
Ответить
-1
NauruS 23 lvl.
1 год назад
Кому-то нужна, кому-то нет, зачем обобщать? Мне нужна, например, с удовольствием поиграю, если зайдет, так еще и деньжат отсыплю за лицензию, когда цена раза в 2 упадет.
Ответить