Вышла финальная версия графической модификации iCEnhancer для GTA 4

На днях вышла финальная версия крупного мода для GTA 4 под названием iCEnhancer. Если у вас есть мощный персональный компьютер, то вы можете купить PC-версию GTA 4 и буквально в два клика поставить мод iCEnhancer, который кстати, поддерживается через Steam.

Ниже вы можете посмотреть ролик, демонтирующий основные нововведения данного мода (сразу включайте HD). Опеределённо можно сказать, что игра выглядят намного лучше, чем оригинал. iCEnhancer был создан 21-летним французским программистом Хайсаном Кейлани (Haysam Keilany), который сейчас работает над графическим обновлением для Minecraft.

iCEnhancer 2.1 будет работать только с версиями GTA 4 под номерами 1.0.4.0 и 1.0.7.0 (текущая версия доступная в Steam), но для Steam-версии игры вам потребуется отдельная версия мода. Всю информацию о моде вы можете найти здесь, а скачать его можно здесь.

Кстати говоря, лицензионную версию GTA 4 с полным комплектом обновлений и дополнений можно купить в Steam всего за $9.99. Скидка действует только на эту неделе.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
0
Комментарии 7