Дэвид Де Мартини рассказал об успехах сервиса Origin

Практически год назад Electronic Arts переименовала магазин EA Store в Origin. Глава нового сервиса Дэвид Де Мартини (David DeMartini) поделился своим виденьем успехов сервиса Origin и будущим цифровой дистрибуции.

Господин Де Мартини не согласен с тем, что запуск Origin был очень спорным, особенно по сравнению с началом у Steam.

«Людям свойственно забывать, но если вспомнить, то первый запуск Steam был очень резонирующим. Первое время реакция аудитории и пользователей была очень разной и ее было очень много», — говорит Де Мартини. — «Origin также не стал исключением. Когда Electronic Arts делает что-то, что имеет важное значение для индустрии, это тут же создает определенную реакцию. Мы просто хотим дать покупателям возможность выбрать».

Исполнительный директор Origin также отметил, что Electronic Arts часто получает неблагоприятную реакцию от тех или иных действий или от тех или иных игр. По его словам, для такой крупной компании это нормально и конструктивную критику от аудитории руководство компании всегда учитывает.

Комментируя недавние слухи он сказал, что намерение Electronic Arts выпускать игры от Kickstarter при поддержке Origin нашло большой положительный отклик: «Хардкорным игрокам не всегда нравится Origin, но им нравятся те игры, которые мы предоставляем. Возможность сотрудничать с Kickstarter понравилась многим разработчикам игр, а от наших игроков мы не слышали отрицательных отзывов».

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
0
Комментарии 0