Rockstar о Red Dead Redemption 2: «будьте с нами»

На данный момент для Rockstar игры Grand Theft Auto 5 и Max Payne 3 остаются приоритетными, но студия не забывает и о других своих играх. Речь в первую очердеь идет о Red Dead Redemption, LA Noire и Bully.

«Отлично, мы любим Red Dead тоже», — говорится в очередном выпуске ответов на вопросы на сайте Rockstar. — «И мы очень рады, что столь многие из вас любят истории Джона Марстона (John Marston) и тому, что вы ждете больше эпических Вестернов».

«Мы уже говорили о будущем таких игр, как Bully и LA Noire. Мы не всегда спешим делать сиквелы, но это не значит, что мы не займемся ими в конце концов. Будьте с нами и вы первыми узнаете о будущем серии Red Dead».

Что касается продолжения L.A. Noire, Rockstar говорила в феврале, что «больше не будет новых DLC или дополнительного контента для текущей версии L.A. Noire (мы и так слишком заняты Max Payne 3, GTA 5 и другими грядущими играми). Мы не знаем когда в обозримом будущем появится возможность выпустить продолжение L.A. Noire. Мы просто еще ничего не решили. Мы все очень довольным тем, как эту игру приняла аудитория и в будущем мы можем превратить L.A. Noire в серию».

А что насчет Bully? Опять же, никогда не говори никогда. «Мы просто в восторге от того, что за пять, прошедших с момента выпуска, лет, мы все еще видим так много энтузиазма вокруг Bully. В один прекрасный момент мы можем сделать продолжение этой игры.

А в продолжение какой игры: Red Dead Redemption, LA Noire или Bully вы хотели бы поиграть в первую очередь? Расскажите нам об этом!

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Комментарии 3