На новых артах Dying Light 2 показали, как будет меняться мир игры

Разработчики Dying Light 2 не раз говорили, что уделяют огромное внимание формированию мира игры в зависимости от действия игрока. Простыми словами, дизайн некоторых локаций будет зависеть от того, к какой фракции примкнет игрок. На новых артах игры разработчики наглядно показали, как работает эта механика.

На первом арте показан заброшенный бассейн до того, как им завладела одна из фракций.

На втором арте можно увидеть ту же локацию, но после того, как она отошла под контроль к фракции Untainted («Незапятнанные»). Ее члены активно придерживаются идеи, что спасти человечество можно только с помощью природы и растений.

Третий арт демонстрирует нам локацию под контролем фракции Scavenger («Мусорщики»), которая умеет приспосабливаться к любым условиям и может превратить даже самый бесполезный мусор в ценный предмет.

На четвертом арте изображена локация под контролем фракции Peacekeepers («Миротворцы»). Члены этой группы придерживаются строгих правил и считают, что только военная подготовка может спасти людей от вымирания. Даже надпись на стене была изменена со Swim («плавать») на Fight («драться»).

На других артах показали мост, который связывает два региона.

На первом арте показан разрушенный мост.

Второй арт показывает мост в отремонтированном состоянии. Стоит заметить, что возле моста находится укрепленный грузовик с черепом, который, судя по всему, будет использовать для передвижения между опасными игровыми зонами.

Таким образом, разработчики показали, каково будет влияние фракций на формирование некоторых деталей игры.

Напомним, Dying Light 2 выйдет в 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В отличие от первой части, в которой основное внимание уделено зомби, сиквел сосредоточится на других вещах, включая свободу действий.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Комментарии 4