505 Games и экс-авторы Batman: Arkham Knight, Deus Ex и Far Cry 4 выпустят новую игру на Unreal Engine

Издательство 505 Games объявило о сотрудничестве со студией Typhoon Studios для выпуска неанонсированной мультиплатформенной игры, разрабатываемой на Unreal Engine.

Стоит заметить, что в Typhoon Studios входят ветераны игровой индустрии, Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), Яссин Риахи (Yassine Riahi) и Рейд Шнейдер (Reid Schneider), которые участвовали в создании Batman: Arkham Knight, Deus Ex: Mankind Divided и Far Cry 4.

Мы рады, что нашли партнеров, которые поддержат наше творческое видение, дав нам полную свободу действий при создании игры. 505 Games не только предоставляет нам эту свободу, но и предлагает серьезную партнерскую поддержку. Эта компания отлично понимает, как продвинуть инди-игры и выявить лучшее в студиях, с которыми она работает. Их послужной список говорит сам за себя.
— Typhoon Games
Мы продолжаем искать для сотрудничества уникальные инди-студии, способные создать качественные игры. Как только мы увидели игру Алекса, Яссина и Рейда из команды Typhoon, мы крайне заинтересовались возможностью стать частью этого проекта.
— 505 Games

К сожалению, подробности игры от Typhoon Studios пока не сообщают.

Отметим, что 505 Games сотрудничает со множеством известных студий. Так, к примеру, она издаст Control от авторов Alan Wake и Quantum Break.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 1