CDPR рассказала о реакции на геймплей Cyberpunk 2077 и процессе разработки

CD Projekt RED прокомментировала показанный на днях геймплей Cyberpunk 2077 и рассказала о процессе разработки и других деталях.

Долгожданный геймплей Cyberpunk 2077 стал неожиданностью для многих, а глава CDPR Адам Кичиньски (Adam Kicinski) рассказал о том, как показанное приняла публика и критики.

Самое главное, что мы все же начали данную кампанию и показали игру. Первая демонстрация была еще на E3 в июне и тогда ее просмотрело больше 1 100 человек. Каждый час мы открывали двери и приглашали людей из СМИ, а также бизнес-партнеров. Скорее всего, именно поэтому Cyberpunk 2077 получил на Е3 более 100 наград, что в два раза больше, чем у The Witcher 3 в 2013 году.

Кроме того, трейлер Cyberpunk 2077 просмотрели уже более 25 миллионов раз, что является абсолютным рекордом среди наших видеоматериалов.

После демонстрации геймплея Кичиньски прочитал отзывы публики, большая часть которых оказалась положительной.

Мы заинтересованы тем, что думают игроки. Однако застенчивы в плане демонстрации, так как игра все еще в глубокой разработке и многое будет изменено. Но после E3 и Gamescom мы решили показать игрокам то, что у нас есть сейчас.

Также Кичиньски рассказал о текущем состоянии игры и о том, что ее уже можно пройти от начала и до конца.

Те 48 минут, что вы видели, это лишь отполированный кусок, но не вся игра такая. Остальная ее часть, как бы так сказать… В польском языке нет подходящего слова, но это лишь основа. Вы можете пройти Cyberpunk 2077 от начала и до конца, но это не то, что вы захотите увидеть и не то, что мы можем показать. Впереди у нас еще очень много работы.

Cyberpunk 2077 разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Дата выхода неизвестна.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2