Rockstar показала долгожданный геймплей Red Dead Redemption 2

9 августа 2018, в 18:01

Как и было анонсировано вчера, компания Rockstar опубликовала долгожданный геймплейный ролик Red Dead Redemption 2. Наслаждайтесь!

В видео показан геймплей Red Dead Redemption 2, действия которой происходят в конце 1800-х годов в Америке. Иммигранты приезжают в Америку, наполняя города, а страна развивается. Мир в Red Dead Redemption 2 будет очень глубоким и продуманным, а изучить предстоит как засушливые пустыни, так и в модернизированные города. Игроков ждет множество интересных историй, разнообразный геймплей и многое другое.

Также было продемонстрировано, что в игре есть лагерь преступников, где протагонист может отдохнуть, найти различные задания и многое другое. Взамен он должен оберегать общину, а также приносить необходимый провиант, дабы поддерживать население в хорошем расположении духа.

Главный герой, Артур, является одним из членов банды Ван Дер Линде. Он может взаимодействовать со своими спутниками, чтобы отправиться рыбачить, охотиться или же ограбить кого-нибудь. Завести разговор при этом можно с кем угодно. Также у героя будет показатель чести, изменяющийся в зависимости от стиля прохождения. Данный показатель, в свою очередь, будет влиять на последствия и возможности.

Red Dead Redemption 2 — это продолжение приключенческого боевика в большом открытом мире. Игроки отправятся покорять Дикий Запад, где их ждет множество интереснейших заданий и миссий.

Выход Red Dead Redemption 2 ожидается 26 октября этого года на PS4 и Xbox One.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineRCXII
33
9 августа 2018 18:35
Неплохо, я б сыграл)
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemastamamont
52
9 августа 2018 19:01
1:54 следы от телеги сразу исчезают, это не понравилось к слову вообще.
Анимация лиц несколько дубоватой показалась. И почему-то все время сравнивал природу, людей, строения с фар край 5 и в этой игре я не увидел како-то разительной разницы в положительную сторону.
Поэтому если она не выйдет на писи, то не расстроюсь, а через пару-тройку месяцев с удовольствием перепройду фар край
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineНищебро
42
9 августа 2018 19:19
Игра года. Без вариантов. Всех за пояс заткнет;всяких гадафваров,детрайтов и прочих. Эту игру делали рокстар. Рокстар — это гарант ультра качества игровых развлечений. Они рок звезды в игровой индустрии, фак.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSardagon
28
9 августа 2018 19:26
Все очень очень круто! Но почему не на ПК!!!!!
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineNocturnal Creature
26
9 августа 2018 19:33
Круто и довольно многообещающе. И один вопрос можно ли россказни о курице и похищении овец считать пасхалкой к скайриму?
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineИлья Байков
35
9 августа 2018 20:34
Как же я хочу в неё поиграть. Жаль у меня нет PS4(
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineBullet785
43
9 августа 2018 20:41
Боже...мозг взорвался. И она выйдет на PC, не переживайте. Будет та же история, что и с GTA 5
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinevova0476
46
9 августа 2018 22:21
Охх как же я ее хочу
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineBeyond From
33
10 августа 2018 07:38
все очень стандартно ролик как ролик ни чем не удивил собснно
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlinekarelmonstr
67
10 августа 2018 08:20
Я доволен , обязательно возьму ))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineStalxer VGT Team
85
11 августа 2018 08:17
Неужели графен завезли! Впервые с 1998 года!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineЛёха Коляда
41
11 августа 2018 11:00
Ну фиг знает, первая часть была не очень, там можно было только сюжет по быстрому пробежать и всё. А вот дополнение к ней, с зомби очень понравилось, оно вышло когда только зомби выживастики начинали набирать обороты. Во 2ой части ничего выше игры среднего плана не видно. У кого нет консоли — не много вы потеряли, совсем.
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlinenechipeka
54
12 августа 2018 21:17
говорили же что на ПК будет вроди
ответитьцитировать выделенное
+1

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено