Разработчики ремейка Star Wars: KotOR на UE4 показали Тарис, Манаан, Кашиик и другие планеты

Студия Poem Studios, трудящаяся над ремейком культовой RPG Star Wars: Knights of the Old Republic на Unreal Engine 4, показала обновлённые игровые локации, а также рассказала о том, какой факт может спасти команду разработчиков от запрета на дальнейшую разработку из-за нарушения авторских прав от Disney.

Проект получил название Apeiron. Вместе с полной переработкой игровых локаций и переносом на UE4 всех существующих квестов Knights of the Old Republic, в ремейке появятся новые планеты и новая сюжетная ветка, подробности которой разработчики пока не раскрыли. Это не считая пересоздания интерфейса, добавления уникальных предметов и расширения возможностей кастомизации.

В видео разработчики показали несколько областей Тариса (Нижний Город и Подземелье), Манаан, Кашиик, Татуин и большую пещеру, находящуюся на Дантуине. Нижний Город, к примеру, изменился до неузнаваемости.

Вот, что команда Poem Studios рассказала о ремейке Star Wars: KotOR:

Мы полностью перенесем Knights of the Old Republic на Unreal Engine 4, игра будет абсолютно бесплатной. Однако для её запуска вам понадобится установить оригинальную Star Wars: KotOR, без неё работа Aperion будет невозможна. Именно на таких условиях Disney разрешила работу над ремейком.

Разработчики Aperion также собираются оставить многие маловажные аспекты из оригинальной игры (такие как Пазаак), дополнив их новыми особенностями и идеями. Боевая система «пострадает» больше всего.

Дата выхода Star Wars: Knights of the Old Republic Apeiron пока неизвестна.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1