Глава Bethesda Тодд Говард боится мультиплеера в Fallout 76

Грядущий Fallout 76 — первый опыт Bethesda внедрить в популярную серию мультиплеер. После выставки E3 2018 многие поклонники проявили скепсис по отношению в игре. Оказывается, Тодд Говард (Todd Howard) тоже разделяет опасения.

Игры Fallout всегда были однопользовательскими играми, хоть некоторые моды и делали мультиплеер возможным. В то время как некоторые поклонники просили многопользовательский режим в Fallout 4, другие боялись того, что онлайн-режим может сделать с серией.

С Fallout 76 Bethesda берет курс на мультиплеер. Хоть Тодд Говард и в восторге от того, чтобы опробовать мультиплеер, он все же выразил свое беспокойство. Об этом он рассказал в недавнем интервью The Guardian.

«Мы хотим быть осторожными с нашими поклонниками и другими людьми, которые спрашивают: «Fallout ведь не будет таким всегда?»». — сказал Говард. — «У нас была идея, и какое-то время мы думали о том, что должны попробовать... мы иногда боимся этого, ровно как и наши фанаты боятся, что мы это сделаем. Но мы должны пробовать что-то новое».

«Нас всегда просили добавить мультиплеер в один из наших миров», — сказал глава Bethesda Game Studios. — «И как только у нас появилась эта идея, мы знали, что она идеально подходит для Fallout. Так здорово поделиться этой игрой и этим миром со всеми».

Fallout 76 выйдет 14 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 3