20 минут свежего геймплея Anthem: вид от первого лица, битва с боссом и многое другое
![20 минут свежего геймплея Anthem: вид от первого лица, битва с боссом и многое другое](https://files.vgtimes.ru/posts/2018-07/20-minut-svezhego-geympleya-anthem-vid-ot-pervogo-lica-bitva-s-bossom-i-mnogoe-drugoe-49589.webp?1530810885)
BioWare выпустила 20-минутный ролик с игровым процессом своего грядущего экшена Anthem.
Сотрудник Bioware Бен Ирвинг (Ben Irving) показал в видео, как группа из 4 человек работает вместе, чтобы выполнить миссию. В начале демонстрации показали базу главного героя, по которой можно перемещаться с видом от первого лица, а также игровую карту.
Также показали процесс создания отряда. Сюда можно пригласить друга (даже если он первого уровня), согильдийца и любого другого игрока, который вам нужен. Присоединиться к игре можно в любой момент.
Во процессе прохождения команда исследует мир и сражается с противниками, используя как обычное оружие, так и активируя различные навыки. Кстати, кастомизация и выбор умений доступны только на базе.
К концу задания отряд встречает босса — огромное чудовище, живущее под землей. Метод борьбы с таким монстром очень простой — необходимо стрелять по особо ярким частям тела, от таких выстрелов противник получает повышенный урон.
Выход Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.
-
Разработчики Anthem рассказали о мире и тайнах игры
-
Узнайте еще больше об Anthem: возможность настройки джавелина, слабые места противников и многое другое
-
Bioware ответила на самый распространенный вопрос об Anthem
-
Новые подробности о Anthem — детали о джавелинах и кооперативе
-
В Anthem между героями не будет никакого секса — только товарищеские отношения