E3 2018: конференция Bethesda началась с демонстрации офиса студии и выпущенных игр

Bethesda начала свою пресс-конференцию на Е3 2018 с демонстрации своей студии и рабочего процесса, включая также показ некоторых сотрудников, их личной жизни, их интересов и внутренней «кухни» студии.

После этого на сцену вышел Пит Хайнс (Pete Hines), глава PR-службы издателя и вице-президент компании. «Мы не просто живем мечтой, мы создаем её» — сказал он, комментируя показанную динамичную нарезку из ранее выпущенных игр — Evil Within 2, Wolfenstein II: The New Colossus, дополнения Death of the Outsider для Dishonored 2, дополнений для Elder Scrolls Online.

Он также вспомнил, что было много проектов для виртуальной реальности — Fallout 4 VR, Skyrim VR и Doom VFR, а также две игры для Switch.

«После всех этих релизов, мы стали издателем №1 по мнению Metacritic в индустрии» — подытожил Хайнс.

Издательство Bethesda располагает несколькими студиями по всему миру: это id Software, Arkane Studios, Machine Games. Даже Bethesda Game Works теперь имеет три внутренние студии: в Мэрилэнде, Монреале и Остине, объединенные одним названием.

По словам Хайнса, если вы геймер, который играет на консолях, персональных компьютерах или мобильных устройствах, у компании есть что-то для вас.

На нашем сайте вы можете посмотреть онлайн-трансляцию, а вот и закрывающий конференцию трейлер, на котором показали все анонсированные игры:

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 2