Анонсирована Wolfenstein: Youngblood — сиквел Wolfenstein II: The New Colossus

Компания Bethesda во время Е3 2018 совместно со студией MachineGames, анонсировала Wolfenstein: Youngblood, сиквел-аддон для Wolfenstein II: The New Colossus.

Разработчики отправят игрока во Францию, где он познакомится с местным сопротивлением. Главным героем будет ни Би Джей Блажкович, а пара молодых девушек. Да, предусмотрен кооператив. Трейлер коротко рассказывает синопсис игры:

Действие Wolfenstein: Youngblood развивается аж в 1980 году, спустя 20 лет после того, как Би Джей поднял американское сопротивление на борьбу в Wolfenstein II: The New Colossus. Позже он вновь отправился в Европу, однако бесследно исчез в оккупированном нацистами Париже.

Однако прежде у него родились две дочери, они и будут главными героинями новой игры. Джессика и София Блажкович, родные дочери Би Джея и Ани, готовы продолжить дело отца в борьбе с нацистами. Кампания рассчитана на совместное прохождение, во время которого игроки должны помогать друг другу освобождать Париж от нацистского ига, а потом и найти пропавшего отца.

Wolfenstein: Youngblood выйдет весной 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 1