Прислать новость
Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Анонсирована долгожданная S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выйдет в 2021 году

16 мая 2018, в 01:37
Произошел очень неожиданный и необычный анонс. Украинский разработчик Сергей Григорович анонсировал S.T.A.L.K.E.R. 2. Этот день наконец-то настал. Выход игры намечен на 2021 год.

Анонсирована долгожданная S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выйдет в 2021 году

Над продолжением S.T.A.L.K.E.R. работает компания GSC Game World. Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 появился не только на Facebook: строчка о разработке шутера также появилась в описании деятельности команды разработчиков на официальном сайте GSC.

За все время своего существования серия игр S.T.A.L.K.E.R. собрала невероятных размеров фанбазу и стала известна по всему миру. Всего франшиза включает в себя три самостоятельных игры ("Тень Чернобыля", "Чистое Небо" и "Зов Припяти"), а разработка второй части была отменена еще 7 лет назад.

Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр S.T.A.L.K.E.R.?
Факты о S.T.A.L.K.E.R. 2: разработчики рассказали о мошенниках и необходимо...

Новый S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Больше об игре ничего не сказано, но в ближайшее время должны появиться первые подробности.

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineVorwald
51
16 мая 2018 01:38
эх..только хотел сам новость написать,но не успел.(Эх.. Да господа мы дожили до этого Сталкеру 2 значит быть!)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineJoeOwl
71
16 мая 2018 01:43
Смены все закончились, спят отдыхают, один я на страже, правда поздно заметил.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDankanar
51
16 мая 2018 01:41
Сколько хороших новостей в последнее время в игроиндустрии. Еще бы ExMachina новую часть, тогда этот год я бы запомнил надолго...
ОтветитьЦитировать выделенное
+5
OfflineDRAGON OF SAINT
52
16 мая 2018 03:17
Это значит халфлайф 3 не за горами а гораздо дальше........
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineDenchikSerious
54
16 мая 2018 03:18
Не смотря ни на что, верю в Григоровича. Он столько держал права на Сталкач явно не для того, чтобы разочаровать всех фанатов. Удачи ему в разработке.
ОтветитьЦитировать выделенное
+6
Offlineart.frank2012
1
16 мая 2018 05:36
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDark_Zombie_Man
33
16 мая 2018 07:10
Даже не верится, отличная новость ! smile
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinet3lLmE
52
16 мая 2018 07:47
Просто офигеть. Сколько лет этого ждали, с нетерпением ждем информации об игре. Надеюсь это будет эпичнейшая игра.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineХраборг
39
16 мая 2018 08:23
Эх не обманули бы наши долгие ожидания....
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
16 мая 2018 08:51
Во-первых, так или иначе ее будут сравнивать с Exodus; во-вторых, у вас Григорович сломался; в-третьих, лично мне серия не особо зашла. Видимо я ее слишком поздно прошел, но мне всегда было интересно, что может получиться с полноценной второй части. Чтож, Серега, заинтриговал.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJoniDen
49
16 мая 2018 09:14
Сколько ждали, сколько просили, и вот наконец-то Анонс))
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineAndrey27
50
16 мая 2018 09:30
Ох ё моё... Я сплю, да? 9 лет. 9 долгих лет фанаты собирали по крупицам что-то о второй части, а тут бац — как снег в мае (как раз на прошлой неделе был, так, к слову smile ). Надеюсь 2021 год это не дата показа первого трейлера wink Нам второго Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А. не надо. Верю, надеюсь, жду.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineИлья Байков
32
16 мая 2018 09:32
После прохождения можно умереть спокойно)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineUladzimiravich
18
16 мая 2018 10:12
Скоро будут анонсировать игры которые выйдут через 10 лет))
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinerockstargames
58
16 мая 2018 10:28
2021 год, карл! К этому моменту мне стукнет 32! Лучшебы не анонсировали))) Ближе к релизу лучше бы анонсировали)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
50
16 мая 2018 12:03
Пальцы дрожат, реакция не та, без очков монитор даже не видно. Да, 32 года это тебе не 20, когда ты в самом расцвете и полон сил для прохождения игр. lol
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinedjamalik123
46
16 мая 2018 11:34
сильнейшая новость!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineRin888
40
16 мая 2018 12:35
Ещё бы Left 4 Dead 3 так вообще красота
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
52
17 мая 2018 02:11
3 будет тогда когда Гейб похудеет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFluorES
23
16 мая 2018 12:51
Вот это действительно радостная новость! Ура товарищи! Главное что бы не зафейлили , как часто бывает с продолжениями ((((
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
51
16 мая 2018 13:42
Да всё нормально будет!)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAborigen
23
16 мая 2018 15:04
Дождались
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAborigen
23
16 мая 2018 15:05
Я "немного" в шоке был
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineМаксим Рыбачок
29
16 мая 2018 15:16
Ура! Дождались!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinevova0476
39
16 мая 2018 16:41
Даже скачать нечего, будем ждать
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
61
17 мая 2018 06:03
Ну это гуд новость)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRCXII
14
17 мая 2018 13:20
Интересно увидеть хоть какие нибудь наработки по игре)
ОтветитьЦитировать выделенное
0