War Thunder отметит день Победы серией праздничных событий и розыгрышами редкой техники

В честь 9 мая компания Gaijin Entertainment приготовила для фанатов War Thunder длительную серию праздничных событий с розыгрышами редкой техники, эксклюзивных декалей и другими призами.

Вот какие виды активностей предлагают разработчики:

  • Итоги сражения «Хроники Второй мировой» в небе над Берлином и на подступах к Рейхстагу. Только 8 и 9 мая за одну награду «Хроники» игроки получат декаль или особый декоратор.
  • На картах «Берлин» и «Переправа через Рейн» можно принять участие в событии «Флаг Победы». Каждая из команд должна украсть воинское знамя противника и не потерять собственное. Одноименную декаль получат участники за первую победу в событии, а за каждые 5 побед игроки получат дублёры и усилители.
  • В течение всего мая пилоты и танкисты War Thunder могут участвовать в турнире «Победа», главный приз — это уникальный советский танк РБТ-5 и истребитель И-301. Формат состязания «1 на 1», «2 на 2» и «7 на 7», событие распространяется на аркадный, реалистичный и симуляторный режимы.
  • За три победы в случайных боях с 4 по 10 мая игрокам дадут одну из четырех праздничных декалей.
  • С 4 по 10 мая многие товары и внутриигровые предметы можно получить со скидкой до 50 %. Разработчики предлагают специальные наборы техники, премиум-аккаунт на 90 и 365 дней за половину цены, а стоимость всей техники стран-союзников, включая премиумную, снижена на 30 %.

Скриншоты советского танка РБТ-5 и истребителя И-301:

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 1