Анонсирована глобальная стратегия Aggressors: Ancient Rome. Опубликованы первые скриншоты и трейлер

В сети была анонсирована глобальная стратегия Aggressors: Ancient Rome от студии Kubat Software, рассказывающая о войне на обширной территории, прилегающей к Средиземному морю. В бесконечном противостоянии будут участвовать 20 различных фракций, включающих в себя Спарту, Карфаген и даже Египет. Были опубликованы первые скриншоты и трейлер.

Как и в других подобных стратегиях, игрокам будут доступна возможность не только захватывать земли силой, но и торговать, заниматься внешней и внутренней политикой, а также культурно развиваться. Прямо как в серии игр Sid Meier's Civilization.

Разработчики Aggressors: Ancient Rome обещают возможность регулирования огромного количества аспектов развития игровой империи. Начать завоевание можно будет как в окружении нескольких наций сразу, так и «на отшибе»: в виде племени, о могуществе которого никто даже не подозревает.

Команда провела очень много времени, наполняя Aggressors историческими справками и другой информацией, которая должна дать ощущение реального присутствия в том времени. Также разработчики заявили, что в игре будет очень глубокая боевая система.

Все эти особенности можно опробовать лично, так как сейчас в Aggressors: Ancient Rome проходит закрытый бета-тест. На него всё ещё проходит набор, точное количество доступных ключей неизвестно.

Подробнее об Aggressors: Ancient Rome можно узнать на недавно появившейся страничке в Steam. Первые скриншоты:

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1