Раскрыта роль Артура Моргана в сюжете RDR 2 и описание его характера

Портал IGN опубликовал первые впечатления от прохождения Red Dead Redemption 2. В частности, о том, кто такой Артур Морган, какую роль он играет в сюжете RDR 2 и чем вообще выделяется из банды Ван-дер-Линде.

Например, подтвердилось, что Артур Морган — это жесткий человек, который убивал других людей, воровал и занимался другой грязной работой. По словам журналистов, все это не делает его сразу плохим человеком — Артур, по крайней мере, не 100 % ублюдок, каким мог выглядеть после трейлеров Red Dead Redemption 2.

Увидев день жизни Артура, и поговорив с его создателями из Rockstar, нам кажется, что, несмотря на грубую внешность, Морган может стать одним из самых интригующих героев этого года.

Артур — очень сильный и выносливый человек. Он может поднимать тяжести так, как будто они ничего не весят. И роль в банде Ван-дер-Линде у него соответствующая — основная силовая поддержка.

Когда дело доходит до разборок между членами банды или руководства командой, Морган является правой рукой голландского прохиндея. Если Артур не занят грабежом поездов или побегами от законников, он поддерживает секретный лагерь банды столь необходимой пищей или другими вещами.

Ему необязательно брать на себя бремя этих забот какой-нибудь шестерки, но он с добродушием в голосе говорит «Ну, хорошо».

Артур часто оказывается посредником в спорах между членами банды, и защищает её тогда, когда не связан с ней напрямую. Он всегда проявляет себя как разумный и справедливый лидер, который не стремится рубить с горяча. На первом месте у него семья, а именно банда стрелков, беглецов и изгоев — самая близкая вещь, которую когда-либо знал Артур.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
+2
Комментарии 0