Создатель Gears of War и LawBreakers хочет выпустить Radical Heights на Xbox One

Геймдизайнер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) в определенный момент своей карьеры получил большую популярность среди поклонников Xbox, в частности, благодаря серии экшенов Gears of War, над которой он работал, будучи управляющим дизайнером в Epic Games. Несколько лет назад Клифф покинул компанию, основав собственную студию Boss Key Productions и выпустив сетевой шутер LawBreakers для PC и PS4. Совсем недавно Клифф Блежински также выпустил для PC Battle Royale-экшен Radical Heights. На днях разработчик намекнул, что его новая игра может также посетить Xbox One.

В теме обсуждения Radical Heights в Twitter Клифф Блежински оставил интригующее сообщение, в котором указал, что хочет, чтобы игра попала на Xbox One.

Чуть позже вице-президент Microsoft Майк Ибарра (Mike Ybarra) прокомментировал сообщение Клиффа Блежински, отметив, что портирование Radical Heights на Xbox One является очень легкой задачей, с которой способен справиться даже подросток.

Напомним, Radical Heights вышла в раннем доступе Steam 10 апреля этого года. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+2
Комментарии 2