Новая бесплатная игра в жанре Battle Royale от создателей LawBreakers доступна в Steam

Популярный жанр Battle Royale (Fortnite, Playerunknown's battlegrounds) пополнился ещё одной игрой. Radical Heights от Boss Key Productions уже доступна в раннем доступе Steam.

Ключевой компонент Radical Heights — это выживание, как и в других играх этого жанра. На огромной карте игроки будут охотиться друг на друга, попутно собирая деньги на новую экипировку и улучшение старой. Помимо этого, персонажи смогут пользоваться различными средствами передвижения.

События игры будут проходить в Южной Калифорнии, стилизованной под 80-ые годы, а игровой процесс будет напоминать участие в каком-то популярном телевизионном игровом шоу, с лотереями и викторинами.

У нас припасено много уникальных идей для Radical Heights и мы хотели как можно скорее поделиться ими с нашими поклонниками. Игра пробудет в раннем доступе примерно год. Это даст нам время создать крепкую основу, вносить изменения в баланс, учитывая мнение комьюнити, добавить в игру новых механик и фишек, а также подготовить продукт к релизу.
— Boss Key Productions

По мере развития проекта, в него будут добавлены новое вооружение, гаджеты, предметы кастомизации, средства передвижения, различные ивенты, другие режимы игры и система ежедневных и еженедельных испытаний.

На данный момент Radical Heights бесплатно доступна в раннем доступе Steam, а для желающих поддержать проект есть возможность купить «Набор Основателя» за 360 рублей. В него входят более 20 видов косметических предметов в стиле боевиков 80-ых годов и 1250 Rad Gems.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 7