На Kickstarter стартовал сбор средств на True Mining Simulator — симулятор майнера криптовалют

Сегодня на Kickstarter стартовал сбор средств на True Mining Simulator — симулятор майнера криптовалют, в котором рассказывается о всех аспектах и тонкостях жизни майнера. В нём игроку предстоит обустраивать свою собственную ферму майнинга, заботиться об обслуживании, следить за курсом и обменивать валюту.

Вторая же часть игры будет посвящена растрачиванию с трудом заработанных денег — можно будет заглянуть в ресторан или налечь на наркотики.

На данный момент игра на этапе сбора средств на Kickstarter. Для начала разработки игре надо собрать 20 000$ — 1 273 000 рублей по нынешнему курсу. На момент написания новости игра собрала 44$ — около 3 000 рублей.

Разработчики наметили несколько отметок сбора средств — если они соберут 20 000$, то приступят к разработке игры. А если достигнут максимальной отметки в 200 000$, то, по словам разработчиков, настоящую криптовалюту можно будет добывать прямо в игре.

Для пожертвования доступны несколько вариантов с самыми разнообразными наградами. Например, пожертвовав 1 000$ пользователь получит копию игры, эксклюзивное DLC, доступ к альфа-версии, его имя укажут в титрах, а разработчики отправят ему по почте настоящую видеокарту для майнинга криптовалюты с подписями от всей команды. Модель видеокарты не уточняется, а доставка будет проходить за счёт разработчиков.

Сбор средств закончится 31 мая.

⚡️ Съёмки фильма по Minecraft завершены — Джейсон Момоа
+3
Комментарии 1