Anthem сосредоточится на истории. Босс BioWare намекает на большое количество DLC

Одним из главных разочарований Mass Effect: Andromeda было отсутствие сюжетных дополнений. Будет ли новый проект BioWare страдать от такой же проблемы? Будет ли она сфокусирована на истории или же предстанет в виде типичной игры-сервиса?

Новый генеральный менеджер BioWare Кэйси Хадсон (Casey Hudson) опубликовал текст на официальном сайте компании и пролил немного света на будущую игру. Довольно расплывчато, но Хадсон уверяет, что Anthem не зациклится на одной истории и предложит игрокам «непрерывную серию приключений»

Прошлым летом, когда я вернулся в BioWare, Mass Effect: Andromeda только вышла, и от игроков звучали просьбы выпустить сюжетное дополнение. Мы не смогли выполнить эту просьбу и это было очень неприятно как для нас, так и для игроков. И мы решили, что не поступим также в наших будущих проектах. Это стало определяющим моментом в переориентации миссии BioWare. Мы должны радовать игроков новыми ощущениями, инновациями, но также не должны забывать о таких важных элементах как мир, персонажи и повествование. Этого игроки ждут от нас. Именно в таком ключе мы работаем над Anthem — игре, которая подарит вам и вашим друзьям новые истории и персонажей. И если мы все сделаем правильно, то эта игра будет отличаться от всего того, во что вы играли. Но также она не потеряет узнаваемости проекта BioWare
— Кейси Хадсон

BioWare предстоит много работы.

Anthem выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 13