Стала известна вероятная дата выхода DLC для Prey

Раньше Arkane Studios уже намекала на то, что они работают над новым DLC для Prey. Теперь же студия якобы случайно показала дату выхода дополнения. И да, действие DLC действительно будет проходить на базе на Луне.

Вчера, среди сообщений Arkane Studios в Твиттере появилось отфильтрованное и отредактированное фото команды разработчиков. Оно бы не привлекло внимание, если бы позже не появилась оригинальная фотография, до самого верха наполненная тизерами и сообщениями к игрокам.

Что же можно увидеть на этой фотографии?

Сначала, огромная надпись на доске. Там написана дата и слово «Луна». Скорее всего, это дата выхода DLC — 10 июня.

Кроме главной надписи и даты на доске можно увидеть и другие отсылки. Множество названий, намекающих на то, что Луна будет являться одной из важных локаций игры. Kasma Corp тоже промелькивает среди написанного.

На фотографии также можно найти несколько изображений волка, которые держат в руках разработчики Arkane Studios. Один из пользователей отметил, что, скорее всего, это логотип организации Kasma Corp.

Также аккаунт Kasma Corp появился и на Reddit, пользователь которого комментирует темы, связанные с выходом нового DLC. Один из таких комментариев содержал бинарный код, который переводится как «Луна — безжалостная госпожа».

😐 Не всё так круто: новая система семейного доступа Steam оказалась с парочкой неприятных нюансов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3