E3 2012: Farm 51 поможет в разработке Painkiller: Hell & Damnation

Nordic Games привлекла The Farm 51 (разработчика NecroVisioN), для разработки Painkiller: Hell & Damnation, продолжения культовой игры 2004 года от People Can Fly.

Painkiller Hell & Damnation должен будет воссоздать "ощущения и хардкорный геймплей оригинальной Painkiller", демонстрируя такие олдскульные черты FPS шутеров, как ураганный темп стрельбы и борьбу с боссами.

Nordic Games так комментирует процесс разработки: "Мы гордимся блестящим великолепием игровой графики и вдвойне гордимся тем, что сделали мастерство игрока самой важной частью в игре. В дополнение к одиночной кампании, мы вкладываем огромные силы в разработку многопользовательской составляющей".

Ранний билд Painkiller Hell & Damnation был показан на выставке E3. О сроке выхода игры и целевых платформах пока нет никаких данных.

Nordic Games приобрела права на Painkiller, после распада студии Dreamcatcher. Команда The Farm 51 была основана ветеранами студии People Can Fly, так что Painkiller Hell & Damnation имеет все шансы, чтобы стать отличной игрой. Тем более, что за графику отвечает Unreal Engine 3.5.

Несколько скриншотов с ранней версии игры можно посмотреть ниже:

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 0