Релизная версия Conan Exiles будет работать без вылетов и получит новую боевую систему

Студия Funcom сегодня рассказала о процессе подготовки Conan Exiles к окончательному выходу на физических и цифровых носителях, который состоится 8 мая 2018 года.

По словам разработчиков, они денно и нощно работает над полировкой этой MMO, занимаются отловом багов, оптимизацией, повышением FPS, а также доработкой геймплея:

Мы достигли того этапа, когда нужно готовить сборку, которая будет распространяться на дисках и которую вы сможете купить в местном магазине видеоигр. Сборка должна быть готова в конце января, что бы мы могли начать процесс тестирования и сертификации Conan Exiles у Sony и Microsoft.

Многие игроки остались недовольным количеством багов и вылетов, которые были обнаружены сразу после появления игры в раннем доступе на PC и Xbox One и не исправлены до сих пор — это приоритетная задача для разработчиков. Они по-прежнему планируют выпустить обновление №32 до выхода окончательной версии игры.

Что до новой боевой системы, то она предложит больше комбо-приемов, появление эффектов от предметов и ударов, а также большую дифференциацию между типами оружия. Сейчас все это как раз тестируется внутри студии. Тех, кто купил Conan Exiles во время нахождения игры в раннем доступе, вознаградят локацией Подземелье Вулкана и специальными королевскими доспехами, импортированными из Age of Conan.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 0