Red Faction: Guerrilla может получить ремастер-версию для PS4 и Xbox One

18 января 2018, в 15:13

Похоже, в скором времени будет анонсирован новый ремастер. На этот раз придать современности решили экшену Red Faction: Guerrilla, который был выпущен в далёком 2009 году.

На данный момент эта информация не подтверждена официально. В нескольких европейских магазинах видеоигр и аксессуаров GameStop для экшена от студии Volition заявлена поддержка консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Вряд ли популярный магазин допустил ошибку или решил создать инфоповод, так что в ближайшее время стоит ожидать официального анонса.

Напомним, что Red Faction: Guerrilla вышла летом 2009 года для PlayStation 3 и Xbox 360. PC-версия игры поступила в продажу осенью того же года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Hitman: Contracts и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 11
Bob Marley 41 lvl.
2 года назад
я понимаю, почему наступила ремастер-эра. Современные игроделы полные бездарности в большинстве своем, в студиях правит не творчество, а голимый маркетинг.
Ответить
+2
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
И желание заработать больше нужного =/
Ответить
+2
supabjorn 62 lvl.
2 года назад
Но есть у ремастеров и положительные моменты. Например, многие, кто не играл в оригинальные игры 10-летней давности, могут сейчас пройти их с относительно нормальной картинкой
Ответить
+2
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Да и кто играл в неё , будут не прочь пройти её снова с новой картинкой.
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
Ого! Приятно слышать!) Игра в своё была революционной!
Ответить
0
vova0476 31 lvl.
2 года назад
Самая лучшая разрушаемость,я от нее кайфовал
Ответить
0
djamalik123 32 lvl.
2 года назад
давайте сразу за 100 евро за древний кусок игры — че скупиться то?
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
2 года назад
Надеюсь, если слух окажется правдой, то за ремастером данной игры на консолях последует и ремастер её же и на ПК.
Ответить
0
Cryptik 28 lvl.
2 года назад
Странный выбор для ремастеринга. Мир игры — откровенно пустой, сюжет и главный герой — ни о чём. Едиственный плюс игры — полная разрушаемость, но игра и с ней очень скучна.
Ответить
-2
MADPOOL 27 lvl.
2 года назад
Ухади! Биги от сюда глупец! am
Игра была и есть годной. Для своего времени даже очень.
Ответить
+2
Cryptik 28 lvl.
2 года назад
Ты её хоть раз пробовал полностью пройти? Я вот несколько раз садился, очень скучно
Ответить