Red Faction: Guerrilla распрощалась с GFWL

В ноябре мы информировали вас о близящемся переезде Red Faction: Guerrilla из Games for Windows LIVE в Steam. После месяца бета-теста Volition объявила, что долгожданный патч наконец выпущен: он навсегда отвязал игру от GFWL и добавил рендерер DX11.

DirectX 11 заменил DirectX 10, тогда как 9-я версия осталась на своём месте. Также в Red Faction: Guerrilla появилась поддержка карточек, списков лидеров, голосового чата и достижений Steam, матчмейкинга и мультиплеера посредством мастерской, функция миграции хоста, возможность присоединиться к матчу на ходу, шесть новых карт (Ruins, Repurcussion, Imperial, Expansion, Frost и Abandoned), а также русская, польская и чешская локализации.

Патч автоматически установится при следующем запуске клиента, а при старте игры будет предпринята попытка перенести сохранения игрока из GFWL в Steam.

Среди прочих изменений: улучшена стабильность, в мультиплеере убран помощник в прицеливании, пофиксено ускорение мышки во время вождения, изменено количество игроков в разных режимах, удалено ограничение очков опыта в мультиплеере, добавлен офлайн-режим в Steam, отлажена скорость камеры в транспорте и т.д.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1