Арт-директор Marvel's Spider-Man восхищена полетами на паутине в игре. Бокс-арт почти готов

Совсем недавно арт-директор приключенческого супергеройского экшена от третьего лица с открытым миром Marvel's Spider-Man Джасинда Чу (Jacinda Chew) рассказала некоторые детали геймплея игры, а также поделилась информацией о бокс-арте.

По словам Джасинды, она просто восхищена полетами на паутине в Marvel's Spider-Man. Арт-директор добавила, что у нее сжимается живот, когда она выполняет свободное падение. Джасинда Чу рекомендует исследовать открытый мир игры, летая на паутине, хотя бегать по земле также никто не запрещает.

Вдобавок к рассказу о своих впечатлениях от полетов на паутине в Marvel's Spider-Man, Джасинда рассказала о бокс-арте игры. По ее словам, финальная версия обложки Marvel's Spider-Man почти готова. Арт-директор ждет не дождется, когда арт-бокс появится на прилавках магазинов.

Напомним, Marvel's Spider-Man разрабатывается студией Insomniac Games под руководством компании Sony Interactive Entertainment. Официальной даты выхода игры все еще нет, но, по некоторым данным, продукт должны выпустить в первом-втором квартале этого года эксклюзивно для PlayStation 4.

Ранее сообщалось, что открытый мир в Marvel's Spider-Man будет гораздо больше, нежели в Sunset Overdrive — другой игре от Insomniac Games.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 3