Открытый мир в PS4-эксклюзиве Spider-Man будет больше, чем в Sunset Overdrive

В рамках E3 2017 геймеры могли увидеть геймплей из демки предстоящего приключенческого экшена Spider-Man. В данной версии был продемонстрирован внутриигровой город, служащий основным сеттингом. Недавно разработчики из студии Insomniac Games поделились информацией касательно масштабов открытого мира.

По словам игроделов, открытый мир в Spider-Man будет в несколько раз больше, чем в шутере от третьего лица Sunset Overdrive, над которым в свое время также работала Insomniac Games.

Кроме того, сотрудники Insomniac Games не раз утверждали, что Spider-Man будет самой масштабной игрой, из когда-либо создававшихся студией.

В ранее опубликованном геймплейном ролике с E3 2017 можно было увидеть, как Человек-паук пробирается через строительную площадку, попутно сражаясь с бандитами, используя при этом свои супер-способности. После сражения с лидером преступной банды Человек-паук начал участвовать в погоне по улицам Нью-Йорка, где можно увидеть, как вертолет уничтожает некоторые места города.

Стоит также отметить, что разработчики ранее намекали на появление в Spider-Man персонажа Майлза Моралеса.

В настоящее время точная дата выхода Spider-Man неизвестна, но, по некоторым данным, продукт должен появиться в 2018 году на PlayStation 4.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0