Роль второго Человека-паука Майзла Моралеса в Spider-Man 2018 будет больше, чем планировалось

Близится 2018 год, который сулит много интересных эксклюзивов для PlayStation 4. И один из самых ожидаемых среди них, разумеется, — это Spider-Man от студии Insomniac. В свежем интервью с журналом GamesTM креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar) рассказал новые подробности, в том числе о роли Майлза Моралеса.

Для тех, кто не в курсе, Майлз Моралес — это второй Человек-паук, который сменил Питера Паркера после его смерти (как позже выяснилось, ненастоящей). Первоначально роль персонажа в видеоигре была невелика, однако во время разработки Интихар настолько проникся им, что решил сделать его более значимым героем.

Разработчики хотят больше рассказать об общении Майлза и Питера, об их сотрудничестве и дружбе. Тайтл берёт разные вещи из комиксов и фильмов, но также предложит фанатам и кое-что новое, уникальное.

Что касается игрового процесса, команда собирается добавить больше анимаций, а также сделать игру быстрее и динамичнее. Так как нас ждёт не молодой Человек-паук, его движения должны быть более плавными и выразительными, чтобы в них виднелся опыт.

Дата выхода по-прежнему намечена на первую половину 2018 года. Однако в последнее время поклонники беспокоятся о возможном переносе, так как к команде присоединился Брайан Хортон (Brian Horton) в качестве директора по дизайну. Неясно, вызовет ли это задержку.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
+1
Комментарии 8