Творческий директор Uncharted: The Lost Legacy покинул Naughty Dog

Шон Эскайг (Shaun Escayg), являющийся творческим директором и сценаристом Uncharted: The Lost Legacy, объявил на своей страничке в Twitter, что покидает студию Naughty Dog. При этом несколько дней назад Шон опубликован в Instagram интригующее сообщение с логотипом из предстоящего фильма «Мстители: Война бесконечности».

🥂to new Adventures- 💥bring it 2018!🔥 (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Shaun Escayg (признано в России экстремистской организацией) (@shaun_escayg)

К своему сообщению в Instagram Шон Эскайг добавил следующие слова: «Вперед к новым приключениям в 2018-ом». Таким образом, данный пост может служить намеком на то, что Шон, возможно, будет участвовать в создании фильма «Мстители: Война бесконечности».

Семь лет назад я присоединился к талантливой команде Naughty Dog для работы над проектом The Last Of Us, который в то время находился в зачаточном состоянии. Все остальное — это уже история. Left Behind, Uncharted 4 и Uncharted The Lost Legacy еще больше раскрыли мой творческий потенциал — я буду скучать по всем моим псам.
— Шон Эскайг

Стоит заметить, что Шон Эскайг проработал в Naughty Dog около семи лет. Он принял участие в создании таких игр, как The Last of Us, The Last of Us: Left Behind, Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy.

Напомним, что несколько месяцев назад Naughty Dog покинул еще один выдающийся сотрудник, Брюс Страли (Bruce Straley), который проработал в студии почти два десятка лет.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Комментарии 1