В PlayerUnknown's Battlegrounds играет больше 30 млн. геймеров

Bluehole Studio поделилась своим новым рекордом, который она установила буквально после выпуска финальной версии PlayerUnknown's Battlegrounds. По словам разработчиков, в PUBG играет уже больше 30 миллионов геймеров по всему миру на всех платформах (PC и Xbox One).

2017 год стал феноменальным годом для Battlegrounds PlayerUnknown. С более чем 30 миллионами игроков по всему миру на PC и в программе Xbox Game Preview мы обязаны такому успеху нашему сообществу, чья страсть вдохновила всех нас сделать самую лучшую игру, которую мы только можем. Мы продолжим усовершенствовать Battle Royale и добавлять новый внутриигровой контент, включая контейнеры.
— продюсер PlayerUnknown's Battlegrounds Чханхан Ким (Chhanhan Kim)

В честь выпуска финальной версии PlayerUnknown's Battlegrounds каждый геймер может получить в игре приятный подарок — футболку Winner Winner Chicken Dinner.

Bluehole Studio разделила процесс исправления проблем с серверами на два этапа. Стоит заметить, что сразу после релиза игра испытала некоторые проблемы, но уже сейчас, по словам игроделов, им удалось восстановить работу около 50 % серверов.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 5