Разработчики Escape from Tarkov пригласят в игру новых участников. Анонсирована новогодняя акция

Компания Battlestate Games объявила, что с 28 декабря в течение нескольких недель будет проходить специальное тестирование серверов шутера Escape from Tarkov для подготовки к полноценному открытому бета-тесту. В рамках данной подготовки разработчики вышлют инвайт-коды определенному числу игроков, чтобы те в свою очередь могли оценить геймплей игры.

Геймеры, которым посчастливится получить приглашение, смогут играть в раннюю версию Escape from Tarkov в течение одной недели. Чтобы иметь шанс на получение инвайт-кода, вы должны быть зарегистрированы на официальном сайте проекта.

Помимо этого, Battlestate Games анонсировала новогоднюю акцию в Escape from Tarkov, которая начнется одновременно со стартом тестирования серверов игры. Акция включает в себя скидку в размере 25 % на данный продукт и внутриигровые покупки (будет действовать одну неделю).

Кроме того, все, кто купит Escape from Tarkov в течение новогодней акции, получит дополнительное внутриигровое снаряжение.

Вдобавок к этому, разработчики сообщили, что подарят по два инвайт-ключа на семь дней доступа к игре всем тем, кто начал участвовать в тестировании игры до 28 июля 2017 года. Тем же, кто оформил предварительный заказ игры до 5 августа 2016 года, отправят промокод на стандартное издание Escape from Tarkov.

Но и это еще не все, о чем поведали игроделы. В предстоящих обновлениях, которые выйдут до конца 2017 года, в Escape from Tarkov добавят полную версию карты «Побережье» (ранее в сети появились скриншоты данной карты), новые предметы, оружие и многое другое. В систему кастомизации шлемов, мастеринг оружия и спауны также внесут некоторые нововведения.

Открытое бета-тестирование Escape from Tarkov состоится в начале 2018 года. В следующем году в игру также пообещали добавить новую карту «Развязка» и переработать некоторые игровые механики.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
0
Комментарии 2