Для Mass Effect 2 и 3 выпустили 4K-текстуры. На видео сравнили графику между модом и оригиналом

Если вы до сих пор не прошли или желаете повторно пройти Mass Effect 2 и Mass Effect 3, у вас появилась отличная возможность поиграть в модифицированные версии этих игр с 4K-текстурами, что само по себе означает улучшенную графику.

Моддер под ником CreeperLava выпустил для Mass Effect 2 и 3 наборы 4K-текстур. Все текстуры фанат Mass Effect взял из модификаций от таких мододелов, как smarteck, CDAMJC, JeanLuc761, commositore, MaryseDynasty, Ellise, ELE08, AlvaroMe, DeadMeat_357, sulezraz и ThinkBlueN7.

На видео ниже вы можете увидеть сравнение графики между оригинальными версиями Mass Effect и модифицированными:

В Mass Effect 2 было добавлено около 1 200 обновленных текстур (с разрешением 2K и 4K). Что касается Mass Effect 3, то в эту игру добавили 2 200 текстур высокого разрешения. Некоторые текстуры основываются на моделях из базовой версии игры, но есть также и совершенно новые материалы.

Обновленные текстуры позволяют по-новому посмотреть на множество деталей, включая персонажей, окружение, внутриигровые объекты, карты, галактику, оружие, броню, транспорт и т.д.

Загрузить модификации можно уже сейчас для Mass Effect 2 (ссылка для загрузки) и Mass Effect 3 (ссылка для загрузки).

Напомним, что оригинальная трилогия Mass Effect была воспринята геймерам намного положительнее, нежели Mass Effect: Andromeda, которая получила далеко не самые высокие оценки на старте.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+2
Комментарии 8