Black Desert Online будет временным эксклюзивом для Xbox One среди консолей. Позже игру выпустят на PS4

Масштабная MMORPG Black Desert Online, которая год назад дебютировала на европейских серверах для PC, в 2018 году выйдет для консоли Xbox One. Но эксклюзивность для данной платформы среди консолей будет лишь временной, если верить недавним словам главного исполнительного директора Pearl Abyss Джеймса Хео (James Heo).

Поскольку Pearl Abyss менее опытен с консольной системой, мы высоко ценим наше партнерство с Microsoft. Мы понимаем, что Xbox, с ее высоким пониманием нашей игры и энтузиазмом в плане поддержки по маркетингу, является отличным партнером. Наблюдая за оптимистичной и активной поддержкой представителей Xbox, мы знаем, что наше решение полностью верное. Мы будем работать вместе, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания наших игроков. Как было объявлено ранее, Black Desert Online будет выпущен сперва на Xbox One в рамках эксклюзивного партнерства с Microsoft. Мы также готовимся к запуску на других консольных платформах после выпуска для Xbox One. Мы знаем, что многие поклонники долгое время ждали консольной версии Black Desert Online, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ее доступной для пользователей как можно скорее.
— Джеймс Хео

Стоит заметить, что Black Desert Online является довольно популярной игрой, особенно в Азии. Вполне возможно, что временная эксклюзивность игры для Xbox One может повысить популярность данной платформы на азиатском рынке.

Напомним, что летом этого года Pearl Abyss анонсировала также мобильную Black Desert Mobile.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 4