CDPR о микротранзакциях в Cyberpunk 2077: «Никаких уловок, вы получите то, за что заплатили — без г*вна»

В силу того, что в последнее время многие именитые компании все чаще добавляют в свои игры микротранзакции, геймеры начали взволновано задумываться, а не сделает ли CD Projekt Red что-то подобное в своей предстоящей Action/RPG Cyberpunk 2077. Ответ разработчиков многих заставил приятно удивиться.

Не волнуйтесь! Когда вы думаете о Cyberpunk 2077, вспомните The Witcher 3 — огромная однопользовательская RPG с открытым миром и ставкой на повествование. Никаких уловок, вы получите то, за что заплатили — без г*вна. Мы оставляем жадность другим.
— CD Projekt Red

Стоит заметить, что ранее CD Projekt Red проявляла желание сделать Cyberpunk 2077 более успешным в коммерческом плане продуктом, нежели The Witcher 3, продажи которой составили 10 млн. копий. В частности, реализовать свою цель разработчики хотят посредством многопользовательской составляющей, но пока неясно, что именно задумали сотрудники CD Projekt Red.

Как бы то ни было, слова о том, что в Cyberpunk 2077 не будет микротранзакций, не могут не радовать, ведь недавно вышедшую Star Wars: Battlefront 2 раскритиковали по большей части именно из-за этого элемента.

Недавно генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньски (Adam Kicinski) в своем интервью сообщил, что CD Project Red достигла «важной точки» в разработке Cyberpunk 2077.

🫠 «Индийский Джон Уик» смог — «Манкимэн» получил высокий рейтинг от критиков
+1
Комментарии 12