CD Project Red достигла «важной точки» в разработке Cyberpunk 2077

Генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньски (Adam Kicinski) в интервью польскому изданию Puls Biznesu рассказал о работе над Cyberpunk 2077.

Мы только что достигли важной точки в разработке. В этой комнате осталось много оборудования, в том числе большой экран, что доказывает уровень производства. Мы довольны результатами.


Были ли у нас какие-то проблемы, которые могли повлиять на сроки? Нет, мы не столкнулись с подобными проблемами.
— Адам Кичиньски.

Также Кичиньски спросили о дате релиза:

Вам придётся терпеливо ожидать официального заявления. Но не стоит ждать, что в этом году мы сообщим дату выхода Cyberpunk 2077. Случится ли это в 2018-м? Не могу сказать точно.
— Адам Кичиньски

Не обошлось и без вопроса о стоимости разработки Cyberpunk 2077, на который генеральный директор польской компании ответил следующим образом:

С самого начала мы предполагали, что нам понадобится значительно больше денег, чем на Witcher 3, бюджет которого составил чуть более 300 миллионов злотых ($ 83,5 млн). Примерно половина это суммы была потрачена на маркетинг. Cyberpunk 2077 будет более дорогим проектом, но также и более амбициозным. Мы ожидаем, что у игры будет значительно больший потенциал продаж.
— Адам Кичиньски
👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+2
Комментарии 8