Различные режимы Black Ops 2 "удовлетворят любые эмоциональные состяния"

Call of Duty: Black Ops 2 будет содержать три различных режима игры: кампания, мультиплеер и зомби. Все они нужны для того, чтобы геймер мог получить различный игровой опыт и ощущения.

"Все они удовлетворяют различные эмоциональные состояния", — говорит руководитель Treyarch, Марк Ламиа (Mark Lamia), — "Когда Вы будете играть в кампанию, то получите эпический и кинематографический опыт, отыгрывая свою сюжетную роль от первого лица".

Далее Марк сравнивает эмоциональные ощущения от кампании и мультиплеера: "От многопользовательского режима Вы получите соревновательный и социальный опыт. Поскольку у в игре будет множество многопользовательских режимов, какой-то из них понравиться больше, какой-то меньше. Это касается и зомби режима. Мы готовим несколько сюрпризов, для игроков, так что Вам наверняка понравится то, что мы делаем".

Давая свое интервью журналу Kotaku, Ламия объяснил выбор студии, привлечь в качестве военного советника Оливера Норта (Oliver North) [ярый сторонник использования Американской военной машины для борьбы с глобальным терроризмом и Арабским миром — прим. Stalxer]. По словам Ламии, включение Норта в проект не имеет ничего общего с политическими убеждениями последнего:

"Если вы сценарист и вы хотите представить какой-то исторический период в своей игре, то вам обязательно нужна фигура, которая жила в то время. То есть, нам нужен был человек, который знает историю международных конфликтов и при этом имеет опыт боевых действий. Именно для этого, мы привлекли Оливера Норта. В результате нашего сотрудничества, мы сделаем Black Ops 2 более реалистичной, включая даже анимацию или аудиоряд."

Call of Duty: Black Ops 2 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Комментарии 2