Геймер прошел Wolfenstein 2 за 79 минут

Wolfenstein II: The New Colossus — очень большой шутер с точки зрения продолжительности, но только не для спидраннеров, которым удается проходить практически любые игры за минимальное количество времени. Недавно спидраннер под ником DraQu опубликовал видео того, как он прошел Wolfenstein II: The New Colossus за 79 минут.

Обратите внимание, что на видео ниже содержатся спойлеры:

Спидраннер утверждает, что в некоторых участках игры ему пришлось потратить очень много времени. В большинстве ситуаций геймер просто пробегает игру, никого почти не убивая и не скрываясь от нацистов.

Стоит отметить, что проходить игру в таком темпе мы крайне не рекомендуем, так как в противном случае вы потеряете возможность насладиться превосходной внутриигровой историей, которая содержится в Wolfenstein II: The New Colossus.

Как бы то ни было, 79 минут является хорошим результатом, но напомним, что шутер Prey, который также является довольно масштабной игрой, прошли и вовсе за 6 минут.

Wolfenstein II: The New Colossus вышла 27 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One. Игра получила от нашего издания 8,8 баллов.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 9