Мольбы фанатов о The Elder Scrolls 6 не повлияют на планы Bethesda

Жалобы и критика фанатов Bethesda никак не повлияют на то, какие игры компания будет разрабатывать. По словам Пита Хайнса, вице-президента Bethesda по PR и маркетингу, ему хорошо известна критика фанбазы, но она не повлияет на политику издателя по выпуску таких игр как Skyrim, Fallout и Doom.

Мы осознаем всю критику, но не собираемся позволять определять наши действия. В конечном счете, мы пытаемся сделать то, что, по нашему мнению, является лучшим для игр. Пару лет назад я отправился к Тодду Говарду и сказал: «Все собираются расспрашивать нас про The Elder Scrolls 6. Вы должны помочь мне выйти и сказать, каков путь студии, когда выйдет TES6 и попытаться управлять их ожиданиями.
— Пит Хайнс в интервью GamesRadar

Поклонники могут плакать, когда вместо анонса The Elder Scrolls 6 компания объявляет Skyrim для Switch или Fallout VR, но Хайнс дал понять, что команда разработчиков не просто «торговый автомат, где вы нажимаете на кнопку и получаете желаемое». Они хотят творчески подойти к процессу разработки, попробовать ту или иную новую идею, а не просто делать игры по одному и тому же шаблону.

Я думаю, многие разработчики так поступают. Если бы Guerilla Games не отступила от Killzone, мы бы не получили Horizon: Zero Dawn. Это моя любимая игра в этом году. Вы не получите The Last of Us, если Naughty Dog продолжит безостановочно работать над Uncharted.
— Пит Хайнс в интервью GamesRadar
🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 4