Родмап Electronic Arts раскрывает даты выхода новых игр

В сеть попал роадмап Electronic Arts. Самое интересное это то, что в нем можно узнать точные даты выхода игр от электронщиков, запланированных на ближайший год.

Следует отметить, что как и любой другой крупной компании, Electronic Arts работает в фискальных годах, что несколько отличается от текущей даты.

Итак,

  • во втором квартале 2012 года на РС выйдет The Secret World;
  • в третьем квартале 2012 года на всех доступных платформах выйдет куча спортивных симуляторов: FIFA 13, Madden NFL 13, NCAA Football 13, NHL 13;
  • ближе к Рождеству появятся сезонные тяжеловесы: очередной Need For Speed и Medal Of Honor: Warfighter;
  • и в первом квартале уже 2013 года появится Crysis 3 и SimCity 2013.

Увы, игр от BioWare в этом списке нет и не будет: фактически, студия разорвана между Star Wars: The Old Republic, Command & Conquer: Generals 2 и DLC для Mass Effect 3. Таким образом, новых игр от BioWare, раньше 2014 года ждать не стоит.

К счастью фанатов персональных компьютеров, Electronic Arts не уйдет в ближайший год с этого рынка. Каждая игра из списка выше обязательно получит РС — версию.

Роадмап не включает Dead Space 3, даже намека нет. Возможно игра выйдет во втором квартале 2013 года, хотя скорее всего, ее стоит ждать ближе к концу следующего года.

Еще одна темная лошадка — это новый Need For Speed. До сих пор не поступило никаких известий, о том, что же конкретно готовит богомерзкая Black Box. Слухи ходят как о продолжении Hot Pursuit 2010, так и о продолжении Most Wanted.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+3
Комментарии 9