Bethesda поделилась подробностями следующего пакета DLC Horns of Reach для TES: Online

На официальном сайте игры Bethesda опубликовала новый пост о Horns of Reach — следующем пакете DLC для TES: Online, который будет включать два новых подземелья Bloodroot Forge и Falkreath Hold, новые карты и множество других обновлений.

Подземелья будут доступны для команд из четырех человек. Bloodroot Forge представляет собой древнюю забытую кузницу, которая, по слухам, может создать оружие невиданной силы. Изучая новое подземелье вы будете пробиваться сквозь густую растительность и глубокие, заполненные лавой, коридоры, чтобы в конце помешать планам Герига Бульдблада.

Второе подземелье Falkreath Hold является поселением, которое находится под осадой орды мародеров. Вы и ваши спутники должны снять осаду, перебраться в город и зал Ярла, чтобы одолеть самого чудовищного военачальника.

В режиме 4v4v4 появится новая карта Arcane University. На ней расположена запутанная система телепортов и высоких платформ, которые заставят постоянно следить за тем, что под ногами.

Кроме того появится новый тип игры Battlegrounds под названием Chaosball. В ней вы должны захватить и как можно дольше удерживать мяч. Чем дольше вы будете его держать, тем больше очков наберете. Но по мере его контроллирования, мяч будет применять дебаффы брони и наносить урон всей вашей партии. Chaosball доступен только для владельцев TESO: Morrowind.

Наконец, апдейт 15 имеет множество улучшений: возможность отменить исследовательский проект на середине, история приглашений в гильдии, обновления валютной системы, настраиваемые цвета боевых умений, новые дома и мебель. Не обойдется и без правок баланса и исправления ошибок.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0