Sony готовится к проведению конференции на Gamescom 2017 или Paris Games Week

Компания Sony, которая вот-вот только отдохнула после своего брифинга на E3 2017, готовится к проведению новой конференции — на этот раз в Европе. К сожалению, в настоящее время неизвестно, на какой именно выставке планирует появиться Sony, но, скорее всего, это Gamescom 2017 или Paris Games Week.

Мы сейчас очень внимательно следим за этим. В прошлом году мы не проводили европейское шоу. Мы приняли действительно сознательное решение уместить весь контент в прошлогоднее E3.
— глава отдела продаж и маркетинга Джим Райан (Jim Ryan)

Примечательно, что ранее глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) заявил, что Sony подготовила несколько важных анонсов на следующий год. Стоит также отметить, что Sony не принимала участие на мероприятии Gamescom еще с 2014 года. Возможно, это связано с тем, что компания стала организовывать свою собственную выставку PlayStation Experience.

Мероприятиями, на которых может появиться Sony, являются Paris Games Week, которая пройдет с 1 по 5 ноября этого года, а также Gamescom 2017, намеченное на 22-26 августа. PlayStation Experience же состоится 9-10 декабря. Надеемся, у компании есть несколько действительно впечатляющих анонсов, которые приятно удивят геймеров.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1