Эксклюзивный контент из PS4-версии Destiny 2 появится на Xbox One и PC в 2018 году

Ранее сообщалось, что обладатели PS4-версии Destiny 2 получат эксклюзивный контент, который не будет доступен для других платформ. Недавно стало известно, что данный контент будет эксклюзивным лишь временно, а именно весь 2017-ый год, но уже в следующем году он появится в версиях игры для Xbox One и PC.

Об этом на своей страничке в Twitter сообщил директор проекта Люк Смит (Luke Smith), заявив, что весь эксклюзивный контент из PS4-версии Destiny 2 появится на Xbox One и PC в 2018 году. К сожалению, разработчик не сообщил точных дат, но сама по себе новость должна прийтись по вкусу пользователям Xbox One и PC, которые желают приобрести Destiny 2.

В итоге на PC и Xbox One эксклюзивный контент должен появиться с сентября по декабрь 2018 года — раньше ждать его в этих версиях игры не стоит, если верить разработчикам. Для тех, кто не понимает о чем именно идет речь, напомним, что в PS4-версии Destiny 2 появится экзотическая снайперская винтовка «Бореалис», функция Lake of Shadows, карта для режима «игрок против игрока» Retribution, космический корабль City Apex и дополнительные расходники.

Также недавно стало известно, что на старте игры не будет приватных PvP-матчей — их добавят позже. Кроме того, функция Guided Games, которая позволит игрокам-одиночкам в кооперативных матчах объединяться в кланы и участвовать в рейдах, будет доступна только на обычном уровне сложности — в героическом игрокам по-прежнему придется вступать в кланы самостоятельно, чтобы участвовать в режимах Raids и Nigthfall Strikes.

Напоминаем, Destiny 2 выйдет 6 сентября этого года на PS4 и Xbox One, а также 24 октября на PC.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1