E3 2017: Destiny 2 получит эксклюзивный контент для PS4. Вышел сюжетный трейлер, а РС-версия отложена

На E3 2017 аудитории не могли не показать Destiny 2, поэтому Activision и Bungie большую презентацию по этому поводу. Помимо сюжетного трейлера, разработчики показали уникальный контент, который будет доступен только покупателям PS4, а также объявили дату выхода игры на PC, PS4 и Xbox One и даты бета-тестирований.

Начнем подборку новостей с сюжетного трейлера, в котором был представлен главный антагонист — огромный босс в белой броне по имени Домин Гаул. Он стоит во главе Красного легиона и смог не только уничтожить огромный парящий шар, но и разгромить последний город человечества, да так, что Стражи оказались разбиты на голову.

«Добро пожаловать в мир без света, — сообщают разработчики. — Теперь, в наш самый темный час, должны родиться новые легенды, способные бросить вызов Гаулу и вернуть наш Свет».

Технические параметры проекта не сильно впечатляют. Destiny 2 будет работать при 30 FPS на Xbox One X и PS4 Pro, равно как на обычных Xbox One и PS4, что сегодня подтвердил директор игры Люк Смит (Luke Smith). Что касается РС-версии игры, то на ней не будет ограничения на число FPS, а также появятся расширенные графические опции. Последнее, правда, сказалось на дате выхода игры.

Что касается бонусов за предварительный заказ, то они наилучшие, если вы купите игру для консолей PlayStation. Вы получите экзотическую снайперскую винтовку «Бореалис», функцию Lake of Shadows, карту для режима «игрок против игрока» Retribution, космический корабль City Apex и дополнительные расходники, которые пока не детализированы.

Все это было показано в отдельном трейлере:

Клиенты, оформившие предварительный заказ на Destiny 2, смогут опробовать открытую бета-версию на PlayStation 4 с 18 июля и на Xbox One с 19 июля. Бета-тестирование завершится на обеих платформах 23 июля. Разработчики также утверждают, что бета-тестирование РС-версии запланировано на конец августа, а подробности появятся «скоро».

Дата выхода Destiny 2 была немного сдвинута, и теперь она появится в продаже 6 сентября, в то время как обладателям РС придется ждать 24 октября. Xbox One Х появится в продаже 7 ноября 2017 года, так что быстро оценить игру на новой консоли от Microsoft не получится.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 4